Личная жизнь Будницкой Аллы

Личная жизнь Будницкой Аллы

Будницкая Аллы Зиновьевна — звезда отечественного и советского кинематографа, известна зрителям по фильмам «Женщина, которая поет», «Гараж», «Когда становятся взрослыми». Она мечтала объехать весь земной шар и считает, что в поездке самое важное — это хорошая компания и позитивный настрой.

Хобби уже не молодой актрисы – путешествия. Любила она путешествовать и в Советском Союзе, любит и в России.

— Одной мне ездить неуютно – признается актриса в одном из интервью. Хочется, чтобы было с кем разделить радость путешествия — с большой компанией, с подружкой или молодым человеком. Столько впечатлений, что в себе их не удержать — не умещаются. В одиночестве мне нравится гулять по Москве, ходить в кино.

Можно поехать по Золотому кольцу России, и круиз окажется романтичным, а можно отправиться в Париж, но в таком расположении духа, что город даже красивым не покажется. Главное — это внутренний настрой. В хорошей компании любая страна хороша.

— Кухне какой страны отдаете предпочтение?

— Мне кажется, что каждый больше всего привязан к особенностям кухни той страны, где он вырос. Так и я, мне больше всего нравится кухня России с ее национальными особенностями и колоритом. Просто из-за того, что она привычна, можно заказывать любые блюда, не отдавая себе в этом отчета. После многочисленных экспериментов в кулинарной теме я поняла, что лучшая еда для меня — это русская и украинская. Обожаю пельмени, вареники, пирожки. Хотя я гурман, и в любой кухне мира могу найти свою прелесть.

Личная жизнь

Итак, серьезная личная жизнь Будницкой Аллы началась на 3-м курсе ВГИКа, она вышла замуж за будущего кинорежиссера Александра Орлова. Больше мужчин у нее не было. Не считая мелких интрижек.

В 25 лет Алла попадает в страшную автомобильную аварию. Несмотря на серьезные травмы, девушка выживает, однако врачи ставят ей страшный диагноз, который серьезно натянул отношения с мужем – бесплодие.
 
В 1978 году случилось другое  несчастье – Микаэла Дроздовская, близкая подруга Аллы Будницкой, скончалась от полученных ожогов во время киноэкспедиции. У Микаэлы остались две, одну из которых Алла и Александр удочерили.

В настоящее время личная жизнь Будницкой Аллы бьет ключом. Актриса живет для себя и, как уже было написано выше, старается путешествовать. Ее желание — вновь начать сниматься в больших кинопроектах, но из-за проблем со здоровьем она не может себе это позволить.

Подписывайтесь на наши Дзен-каналы XrustRustem GabdullinUfatimesЖенщины, кофе, политикаИдеальная девушка глазами мужчин, чтобы не пропустить новые статьи!

W-hdtv.ru - Мир кино делится на увлекательное и безынтересное, как и остальное искусство. Когда-то нам нравится визуальная составляющая, когда-то саундтрек, а иногда мы довольствуемся хорошим актерским составом.

Идеальное кино - выдумка или реальность?
Можно долго и нудно спорить о существовании идеального фильма, с точки зрения всех вышеописанных составляющих увлекательного кинофильма. Каждый человек выделит для себя пару фильмов, которые запали ему в душу без причины.
Огорошивающий некоторых итог: О вкусах не спорят. Вы любите Тарковского, а Ваш сосед поклонник "Свадебной вазы". И это - норма.
Оцените статью
W-hdtv.ru
Добавить комментарий